Конкурс Лучший молодой ученый Республики Татарстан

Новости
21.10.2021

В соответствии с Планом мероприятий по проведению в 2021 году в Республике Татарстан Года науки и технологий Региональное общественное Движение молодых ученых и специалистов Республики Татарстан, объединяющее более 20 000 молодых людей, с 2010 года проводит ежегодный конкурс «Лучший молодой ученый Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи Республики Татарстан в рамках реализации гранта ПАО «Татнефть».

Победители Конкурса в каждой номинации награждаются денежными и специальными призами. Финальное мероприятие конкурса «Лучший молодой ученый Республики Татарстан - 2021» будет являться одним из главных мероприятий Года в Республике Татарстан и пройдет при участии Правительства РТ, ректоров ВУЗов республики, руководителей ПАО «Татнефть», научных и производственных организаций РФ и РТ.

Заявки на участие в конкурсе «Лучший молодой ученый Республики Татарстан 2021» принимаются от молодых ученных и аспирантов с 18 октября до 1 декабря 2021 года. Заполненные заявки направляются на электронный адрес: smusrt2019@gmail.com.

Правила проведения и оформления заявок указаны в Приложении.

Теги: Конкурсы

Возврат к списку